коттедж Аркан

коттедж
Аркан

Яремче, ул. М. Грушевского, 34 а1

В живописных Карпатах в городе Яремче Вас встречает частная усадьба «Аркан». Здесь Вы сможете насладиться нетронутой природой в тихой домашней атмосфере. Именно на нашем сайте Вы можете осуществить интересное виртуальное путешествие в живописное Яремче в частную усадьбу «Аркан» и выбрать для себя место для качественного отдыха.

Коттедж рассчитан на 8 мест, шум, много людей Вас не будут беспокоить. На первом этаже находится просторный коридор, санузел с туалетом и умывальником. К Вашим услугам кухня общего пользования. Здесь находится все необходимое для удобного и качественного приготовления пищи. Есть холодильник, газовая плита, микроволновая печь, мойка, кофеварка, электрочайник и столовая посуда первой необходимости. Это создает достаточно комфортные условия для отдыха вместе с семьей, детьми.

На втором этаже Вас ждут двухместные комнаты со всеми удобствами. В каждой есть двуспальная кровать или раскладной диван, телевизор, доступ к Wi-Fi Интернету, балкон, с которого открываются прекрасные виды Карпатских вершин. Также Вам предлагается семейный номер, включающий две смежные комнаты, одна из них - детская комната с двухъярусной кроватью. Теперь Вы можете комфортно, качественно отдохнуть вместе со своим маленьким чадом. Здесь созданы все необходимые условия для этого. Уборка комнат производится 1 раз в 3 дня. Приветливые хозяева живут в соседнем доме и при необходимости предоставят Вам помощь. Также здесь к Вашим услугам санузел с круглосуточной подачей горячей и холодной воды.

Неподалеку от частной усадьбы «Аркан» находится лес, река, где Вы сможете содержательно и интересно проводить свой ​​досуг, наслаждаться кристальною свежестью воздуха и полностью отдохнуть от будничной суеты.

Для разнообразия отдыха Вы можете воспользоваться услугами проката велосипедов, организации интересных экскурсий, походов в горы. Хозяин усадьбы гид-экскурсовод, который сможет Вам показать все достопримечательности этой местности. Ближайший горнолыжный подъемник находится в 1 км.

Забронируйте один из номеров частной усадьбы «Аркан» на нашем сайте. Смотрите фото 360. Мы гарантируем Вам комфортабельный отдых, полный ярких впечатлений и положительных эмоций.

У мальовничих Карпатах у місті Яремче Вас зустрічає приватна садиба «Аркан». Тут Ви зможете насолодитися незайманою природою в тихій домашній атмосфері. Саме на нашому сайті Ви можете здійснити цікаве віртуальну подорож в мальовниче Яремче в приватну садибу «Аркан» і вибрати для себе місце для якісного відпочинку.

Котедж розрахований на 8 місць, шум, багато людей Вас не турбуватимуть. На першому поверсі знаходиться просторий коридор, санвузол з туалетом та умивальником. До Ваших послуг кухня загального користування. Тут знаходиться все необхідне для зручного і якісного приготування їжі. Є холодильник, газова плита, мікрохвильова піч, мийка, кавоварка, електрочайник і столовий посуд першої необхідності. Це створює досить комфортні умови для відпочинку разом з сім'єю, дітьми.

На другому поверсі Вас чекають двомісні кімнати з усіма зручностями. В кожній є двоспальне ліжко або розкладний диван, телевізор, доступ до Wi-Fi Інтернету, балкон, з якого відкриваються чудові краєвиди Карпатських вершин. Також Вам пропонується сімейний номер, що включає дві суміжні кімнати, одна з них - дитяча кімната з двоярусною ліжком. Тепер Ви можете комфортно, якісно відпочити разом зі своїм маленьким чадом. Тут створені всі необхідні умови для цього. Прибирання кімнат проводиться 1 раз на 3 дні. Привітні господарі живуть в сусідньому будинку і при необхідності нададуть Вам допомогу. Також тут до ваших послуг санвузол з цілодобовою подачею гарячої та холодної води.

Неподалік від приватної садиби «Аркан» знаходиться ліс, річка, де Ви зможете змістовно і цікаво проводити своє дозвілля, насолоджуватися кристально свіжістю повітря і повністю відпочити від буденної суєти.

Для урізноманітнення відпочинку Ви можете скористатися послугами прокату велосипедів, організації цікавих екскурсій, походів в гори. Господар садиби гід-екскурсовод, який зможе Вам показати все пам'ятки цієї місцевості. Найближчий гірськолижний підйомник знаходиться в 1 км.

Забронюйте один з номерів приватної садиби «Аркан» на нашому сайті. Дивіться фото 360. Ми гарантуємо Вам комфортабельний відпочинок, повний яскравих вражень і позитивних емоцій.

Номера отеля

Номер 1 Номер 1
Гостей:
Тип кровати: две односпальные, двуспальная
Ванная комната: душ
Номер 2 Номер 2
Гостей:
Тип кровати: диван-кровать
Ванная комната: общий душ
Номер 3 Номер 3
Гостей:
Тип кровати: двуспальная
Ванная комната: общий душ

Услуги

Услугипарковка
прачечная
Детидетская комната
Питаниекухня общего пользования
Развлечениявелосипед

Дополнительные услуги не включаются в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время Вашего проживания.


Видео


Порядок проживания в отеле


Время заезда 14:00
Время выезда 12:00
Минимальный период бронирования: 1 день
Условия бронирования
Зимой минимальный срок проживания — 2 сутки, в новогодний период — 5 суток.
Скидки на срок более 5 дней — по договоренности.
Предоплата обязательна: летом — 30%, в высокий сезон — 80%.

Карта