частная усадьба У Сумисни

частная усадьба
У Сумисни

Пилипец

Отдыхая в Карпатах, при выборе отеля, нужно узнать и о том, какие услуги Вам, как посетителю, могут предоставить. «У Сумисни» для отдыхающих есть баня внутри отеля. Снаружи, для любителей посидеть на свежем воздухе со совей компанией, есть беседка с мангалом. Дети найдут себе занятие на специальной, отведенной для них площадке, на которой в теплые времена года еще стоит батут. Как дети, так и взрослые могут воспользоваться услугой проката лыж и санок, чтобы самостоятельно осмотреть территорию поселка и просто хорошо провести время.

Естественно, каждый посетитель имеет свои пожелания к проживанию и услугам отеля, а отель «У Сумисни» в поселке Пилипец в Украинских Карпатах может эти желания выполнить. Хотя бы начиная с личных номеров, разнообразие которых удовлетворит даже самого требовательного туриста. Здесь найдете и детские комнаты с интересными декорациями на стенах; комнаты, полностью декорированные деревом; более сдержанные в дизайне комнаты в пастельных тонах и прочее. Во всех номерах есть еще мебель для хранения вещей, телевизор, но не во всех присутствует отдельный санузел, поэтому, если его наличие для Вас важно, нужно сказать об этом при регистрации. Так как посетители бывают разные и у каждого может быть особый рацион, в стоимость номера входит лишь проживание, а за питание Вы отвечаете самостоятельно. Благо, для этого в отеле найдется большая кухня, где не будет тесно нескольким хозяйкам готовить ужин. Но чтобы не создавать неприятных обстановок, готовя что-то на кухне, когда кто-то ест за столом, было создано отдельное помещение – столовую, где Вы можете комфортно со своей семьей или друзьями расположиться за приемом пищи, не боясь, что кто-то помешает Вам или кому-то помешаете Вы.

Отель «У Сумисни» очень уютное и красивое место, которое находится в окружении карпатской природы. Отдыхая здесь, Вы можете быть уверенны в том, что на время пребывания в Карпатах воспоминания о шумном городе Вас оставят, позволив сполна насладится отдыхом!

Чтобы быть максимально уверенным в том, что отель «У Сумисни» - это то, то Вам нужно, предлагаем посетить наш сайт hotels3D.com, где специально для Вас мы создали виртуальный 3D-тур из фото 360, абсолютно бесплатный и доступный каждому.

Відпочиваючи в Карпатах, при виборі готелю, потрібно дізнатися і про те, які послуги Вам, як відвідувачеві, можуть надати. «У Сумісні» для відпочиваючих є баня всередині готелю. Зовні, для любителів посидіти на свіжому повітрі зі совій компанією, є альтанка з мангалом. Діти знайдуть собі заняття на спеціальній, відведеної для них майданчику, на якій в теплі пори року ще варто батут. Як діти, так і дорослі можуть скористатися послугою прокату лиж і санок, щоб самостійно оглянути територію селища і просто добре провести час.

Природно, кожен відвідувач має свої побажання до проживання і послуг готелю, а готель «У Сумісні» в селищі Пилипець в Українських Карпатах може ці бажання виконати. Хоча б починаючи з особистих номерів, різноманітність яких задовольнить навіть найвибагливішого туриста. Тут знайдете і дитячі кімнати з цікавими декораціями на стінах; кімнати, повністю декоровані деревом; більш стримані в дизайні кімнати в пастельних тонах та інше. У всіх номерах є ще меблі для зберігання речей, телевізор, але не у всіх є окремий санвузол, тому, якщо його наявність для Вас важливо, потрібно сказати про це при реєстрації. Так як відвідувачі бувають різні і у кожного може бути особливий раціон, в вартість номера входить лише проживання, а за харчування Ви відповідаєте самостійно. Благо, для цього в готелі знайдеться велика кухня, де не буде тісно декільком господаркам готувати вечерю. Але щоб не створювати неприємних ситуацій, готуючи щось на кухні, коли хтось їсть за столом, було створено окреме приміщення - їдальню, де Ви можете комфортно зі своєю сім'єю або друзями розташуватися за прийомом їжі, не боячись, що хтось завадить Вам або комусь заважаєте Ви.

Готель «У Сумісні» дуже затишне і гарне місце, яке знаходиться в оточенні карпатської природи. Відпочиваючи тут, Ви можете бути впевнені в тому, що на час перебування в Карпатах спогади про галасливому місті Вас залишать, дозволивши сповна насолодитися відпочинком!

Щоб бути максимально впевненим в тому, що готель «У Сумісні» - це те, то Вам потрібно, пропонуємо відвідати наш сайт hotels3D.com, де спеціально для Вас ми створили віртуальний 3D-тур з фото 360, абсолютно безкоштовний і доступний кожному.

Номера отеля

Номер №1 Номер №1
Гостей:
Тип кровати: двуспальная
Номер №2 Номер №2
Гостей:
Тип кровати: две односпальные
Номер №3 Номер №3
Гостей:
Тип кровати: двуспальная, диван-кровать
Номер №4 Номер №4
Гостей:
Тип кровати: двуспальная, односпальная
Номер №5 Номер №5
Гостей:
Тип кровати: двуспальная
Ванная комната: душ
Номер №6 Номер №6
Гостей:
Тип кровати: двуспальная
Ванная комната: душ
Номер №7 Номер №7
Гостей:
Тип кровати: двуспальная, односпальная
Ванная комната: душ
Номер №8 Номер №8
Гостей:
Тип кровати: двуспальная, односпальная
Ванная комната: душ

Услуги

УслугиWiFi
беседка
мангал
парковка
Саунабаня
Детидетская площадка
Питаниекухня общего пользования
столовая

Дополнительные услуги не включаются в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время Вашего проживания.Порядок проживания в отеле


Время заезда 14:00
Время выезда 12:00
Минимальный период бронирования: 1 день
Скидка для детей
Для детей до 6 лет *бесплатно.
Скидка 50% для детей до 12 лет.
*Бесплатно без предоставления дополнительного места.
Условия бронирования
2х разововое питание

Карта