база отдыха Подобовец-2000

база отдыха
Подобовец-2000

Подобовец

И если красивые пейзажи не могут наскучить, тогда плохие отели могут. Но, благо, на базе отдыха «Подобовец 2000», сделано все для того, чтобы избежать скуки и предоставить Вам разнообразные услуги должного качества.

Комнаты для посетителей наполнены солнечным светом, отчасти это потому что в дизайне использованы светлые пастельные тона, отчасти и потому, что возле базы нет других высоких зданий. Это также плюс к тому, что все пейзажи будут отлично видны с Вашего окна, в каком бы номере Вы не поселились. В дизайне также использовано дерево, но только как элемент декора, а не его основная составляющая. В каждой комнате есть телевизор, столик со стульчиками, полностью укомплектованный санузел и мебель для хранения вещей. Чтобы убедиться в этом, рекомендуем посетить сайт hotels3D.com и просмотреть виртуальный 3D-тур из фото 360, с помощью которого Вы сможете «прогуляться» отелем и увидеть не только как выглядят номера, но и посмотреть другие места на базе отдыха.

А таких мест много. Например, для развлечений на базе «Подобовец 2000» есть бильярд, летний бассейн, сауна, японская баня, шахматный стол. Больше услуг есть для времяпровождения на улице и это не удивительно, ведь отдых в Карпатах прекрасен возможностью прогулок по местности. Чтобы эти прогулки скрасить, Вы можете воспользоваться услугами проката лыж, санок или сноубордов. Также возможно заказать экскурсию или конную прогулку. Это не только скрасит Ваш досуг, но и откроет Вам новые стороны жизни и истории Карпат.

Питаться на базе можно либо готовя себе еду на кухне, либо заказывая в ресторане. Следует отметить, что в стоимость проживания входит завтрак, есть услуга доставки кофе в номер и продуктов, если Вы будете готовить самостоятельно. Но если же Вы захотите посетить ресторан, тогда приготовьтесь получать удовольствие от блюд гуцульской и закарпатской кухонь. В ресторане есть также танцевальная площадка и музыку можно приносить с собой, а на Новогодние праздники у нас для Вас - живая музыка. На территории есть колыба с мангалом под накрытием, которая может послужить помещение как для тихих посиделок Вашей компании, так и для шумных праздников.

На базе отдыха «Подобовец 2000» сделано всё, чтобы Ваш отдых в Карпатах запомнился Вам надолго, и Вы, хорошо проведя время в этом году, захотели приехать к нам в следующем!

І якщо красиві пейзажі не можуть набриднути, тоді погані готелі можуть. Але, благо, на базі відпочинку «Подобовець 2000», зроблено все для того, щоб уникнути нудьги і надати Вам різноманітні послуги належної якості.

Кімнати для відвідувачів наповнені сонячним світлом, частково це тому що в дизайні використані світлі пастельні тони, почасти й тому, що біля бази немає інших високих будівель. Це також плюс до того, що все пейзажі будуть відмінно видно з Вашого вікна, в якому б номері Ви чи не оселилися. У дизайні також використано дерево, але тільки як елемент декору, а не його основна складова. У кожній кімнаті є телевізор, столик зі стільчиками, повністю укомплектований санвузол і меблі для зберігання речей. Щоб переконатися в цьому, рекомендуємо відвідати сайт hotels3D.com і переглянути віртуальний 3D-тур з фото360, за допомогою якого Ви зможете «прогулятися» готелем і побачити не тільки як виглядають номери, а й подивитися інші місця на базі відпочинку.

А таких місць багато. Наприклад, для розваг на базі «Подобовець 2000» є більярд, літній басейн, сауна, японська лазня, шаховий стіл. Більше послуг є для проведення часу на вулиці і це не дивно, адже відпочинок в Карпатах прекрасний можливістю прогулянок по місцевості. Щоб ці прогулянки скрасити, Ви можете скористатися послугами прокату лиж, санок або сноубордів. Також можливо замовити екскурсію або кінну прогулянку. Це не тільки скрасить Ваше дозвілля, а й відкриє Вам нові сторони життя і історії Карпат.

Харчуватися на базі можна або готуючи собі їжу на кухні, або замовляючи в ресторані. Слід зазначити, що у вартість проживання входить сніданок, є послуга доставки кави в номер і продуктів, якщо Ви будете готувати самостійно. Але якщо ж Ви захочете відвідати ресторан, тоді приготуйтеся отримувати задоволення від страв гуцульської та закарпатської кухонь. У ресторані є також танцювальний майданчик і музику можна приносити з собою, а на Новорічні свята у нас для Вас - жива музика. На території є колиба з мангалом під накриттям, яка може послужити приміщення як для тихих посиденьок Вашої компанії, так і для галасливих свят.
На базі відпочинку «Подобовець 2000» зроблено все, щоб Ваш відпочинок в Карпатах запам'ятався Вам надовго, і Ви, добре провівши час в цьому році, захотіли приїхати до нас в наступному!

Номера отеля

Стандарт Стандарт
Гостей:
Тип кровати: двуспальная
Ванная комната: душ
Стандарт Стандарт
Гостей:
Тип кровати: три односпальные
Ванная комната: душ
Стандарт Стандарт
Гостей:
Тип кровати: две односпальные
Ванная комната: душ
Люкс Двокімнатний Люкс Двокімнатний
Гостей:
Тип кровати: двуспальная, диван-кровать
Ванная комната: ванна
Стандарт Стандарт
Гостей:
Тип кровати: три односпальные
Ванная комната: душ
Стандарт Стандарт
Гостей:
Тип кровати: двуспальная
Ванная комната: душ
Стандарт Стандарт
Гостей:
Тип кровати: двуспальная
Ванная комната: душ
Стандарт Стандарт
Гостей:
Тип кровати: двуспальная
Ванная комната: душ

Услуги

УслугиWiFi
беседка
бильярд
мангал
парковка
прачечная
ресторан
Саунафинская парная

Дополнительные услуги не включаются в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время Вашего проживания.Порядок проживания в отеле


Время заезда 14:00
Время выезда 12:00
Минимальный период бронирования: 1 день
Скидка для детей
Для детей до 5 лет *бесплатно.
Для детей до 12 лет *бесплатно.
*Бесплатно без предоставления дополнительного места.

Карта