гостиничный комплекс Верховина

гостиничный комплекс
Верховина

Киев, пр. Победы, 135


Гостиница “Верховина” предлагает лучшие номера для своих гостей: и это даже не особо зависит от того, выберете ли Вы номер класса «Стандарт» или «Люкс». Хотя, конечно, разница между ними хотя бы в том, что «Люкс» более просторный, наполненный светом и чаще всего имеет гостиную, балкон и другие возможные дополнительные функции. Но даже в номере класса «Стандарт» у Вас будет всё необходимое для комфортного проживания: личный санузел и спальня с мягкой кроватью, телевизором, мини-холодильником, электрочайником и феном.Понравится посетителям и ресторан отеля, ведь здесь и банкетные залы, и летняя терраса, и белый зал специально для празднования свадеб в узком кругу родных и близких. Имеется в ресторане бар, где можно отдохнуть и в обычный будний день. А если присутствует желание веселиться и дарить всем вокруг праздник, используйте возможности организации всевозможных торжеств с ведущим и шоу-программой, должным визуальным оформлением и даже сопровождением (молодоженам понравится услуга VIP авто на свадьбу)!Кроме того, если Вы киевлянин, да к тому же ищете удобное заведение для проведения мастер-классов, деловых встреч и прочих корпоративных мероприятий, конференц-залы гостиницы «Верховина» станут настоящим спасением! Даже природа вокруг комплекса поспособствует удачному разрешению деловых переговоров.Обязательно приезжайте в отель «Верховина» отдыхать и убедитесь, что даже в больших городах есть место для настоящих райских уголков: тихих, спокойных и комфортных. А чтобы эти ощущения передались Вам еще при заказе апартаментов, бронируйте номера «Верховины» на сайте hotes3D.com.


Готель "Верховина" пропонує кращі номери для своїх гостей: і це навіть не особливо залежить від того, чи виберете Ви номер класу «Стандарт» або «Люкс». Хоча, звичайно, різниця між ними хоча б в тому, що «Люкс» більш просторий, наповнений світлом і найчастіше має вітальню, балкон і інші можливі додаткові функції. Але навіть в номері класу «Стандарт» у Вас буде все необхідне для комфортного проживання: особистий санвузол і спальня з м'якою ліжком, телевізором, міні-холодильником, електрочайником і феном.
Сподобається відвідувачам і ресторан готелю, адже тут і банкетні зали, і літня тераса, і білий зал спеціально для святкування весіль у вузькому колі рідних і близьких. Є в ресторані бар, де можна відпочити і в звичайний будній день. А якщо є бажання веселитися і дарувати всім навколо свято, використовуйте можливості організації всіляких урочистостей з ведучим і шоу-програмою, належним візуальним оформленням і навіть супроводом (молодятам сподобається послуга VIP авто на весілля)!
Крім того, якщо Ви киянин, та до того ж шукаєте зручне заклад для проведення майстер-класів, ділових зустрічей та інших корпоративних заходів, конференц-зали готелю «Верховина» стануть справжнім порятунком! Навіть природа навколо комплексу посприяє вдалому вирішенню ділових переговорів.
Обов'язково приїжджайте в готель «Верховина» відпочивати і переконайтеся, що навіть у великих містах є місце для справжніх райських куточків: тихих, спокійних і комфортних. А щоб ці відчуття передалися Вам ще при замовленні апартаментів, бронюйте номери, дивіться віртуальний 3D-тур з фото 360 «Верховини» на сайті hotes3D.com.

Номера отеля

Стандарт Трёхместный Стандарт Трёхместный
Гостей:
Стандарт Двухместный Стандарт Двухместный
Гостей:
Люкс Двухместный Люкс Двухместный
Гостей:

Услуги

УслугиWiFi
конференц-сервис
парковка
прачечная
ресторан
Ресторанбанкетный зал
летняя площадка

Дополнительные услуги не включаются в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время Вашего проживания.Порядок проживания в отеле


Время заезда 14:00
Время выезда 12:00
Минимальный период бронирования: 1 день

Карта