отель Тарас Бульба

отель
Тарас Бульба

Каменец-Подольский, Старобульварная, 6

Качественный отдых, что полон ярких впечатлений и положительных эмоций предлагает Вам гостинично-ресторанный комплекс «Тарас Бульба», который располагается в самом сердце старого города Каменец-Подольского. Именно здесь Вы сможете почувствовать национальный дух, вернуться немного в прошлое. Этому в первую очередь способствует внутреннее и внешнее оформление отеля. Фасад украшен деревом и камнем, это и навевают атмосферу исторического прошлого.

К Вашим услугам представлены 18 номеров разных уровней комфорта, а именно Люкс, Полулюкс и Стандарт. В каждом из них удобная и качественная мебель, телевизор, кабельное телевидение, холодильник, телефон, столовая посуда. Повышают уровень Вашего комфорта кондиционеры. Санузлы также содержат все удобства и характеризуются круглосуточной подачей горячей и холодной воды. Есть отдельные мансардные номера полностью отделаны экологически чистым материалом - деревом. Они позволяют улучшить самочувствие и почувствовать себя ближе к природе.

Окунуться в атмосферу прошлого Вы можете в ресторане отеля «Тараса Бульба». Изысканная деревянная мебель, красивые картины, витражи, старинное оружие позволят перенестись во времена Средневековья. Целостно дополняют эту атмосферу стены из камня, заставляющие время в этом ресторане остановиться и сполна насладиться блюдами украинской и европейской кухни. Также к Вашим услугам летняя терраса, где Вы сможете любоваться видами родного города и наслаждаться любимыми блюдами в непринужденной домашней атмосфере.

Вы совершили на нашем сайте hotels3d.com виртуальную 3D-путешествие из фото 360 гостиницей «Тарас Бульба» в Каменец-Подольском. Но не теряйте времени, сделайте это путешествие реальностью! Забронируйте прямо сейчас один из комфортабельных номеров, который наиболее соответствует Вашим предпочтениям. Качество, уют, обслуживание на высоком уровне, положительные эмоции и новые впечатления станут спутниками Вашего отдыха. Мы позаботимся об этом.

Якісний відпочинок, що сповнений яскравих вражень і позитивних емоцій пропонує Вам готельно-ресторанний комплекс «Тарас Бульба», який розташовується в самому серці старого міста Кам'янець-Подільського. Саме тут Ви зможете відчути національний дух, повернутися трохи в минуле. Цьому в першу чергу сприяє внутрішнє і зовнішнє оформлення готелю. Фасад прикрашений деревом і каменем, це і навівають атмосферу історичного минулого.

До Ваших послуг представлені 18 номерів різних рівнів комфорту, а саме Люкс, Напівлюкс і Стандарт. У кожному з них зручна і якісна меблі, телевізор, кабельне телебачення, холодильник, телефон, столовий посуд. Підвищують рівень Вашого комфорту кондиціонери. Санвузли також містять всі зручності і характеризуються цілодобовою подачею гарячої та холодної води. Є окремі мансардні номери повністю оброблені екологічно чистим матеріалом - деревом. Вони дозволяють поліпшити самопочуття і відчути себе ближче до природи.

Поринути в атмосферу минулого Ви можете в ресторані готелю «Тараса Бульба». Вишукані дерев'яні меблі, красиві картини, вітражі, старовинна зброя дозволять перенестися в часи Середньовіччя. Цілісно доповнюють цю атмосферу стіни з каменю, змушують час в цьому ресторані зупинитися і сповна насолодитися стравами української та європейської кухні. Також до Ваших послуг літня тераса, де Ви зможете милуватися видами рідного міста і насолоджуватися улюбленими стравами в невимушеній домашній атмосфері.

Ви зробили на нашому сайті hotels3d.com віртуальну 3D-подорож з фото 360 готелем «Тарас Бульба» в Кам'янець-Подільському. Але не втрачайте часу, зробіть це подорож реальністю! Забронюйте прямо зараз один з комфортабельних номерів, який найбільше відповідає Вашим уподобанням. Якість, затишок, обслуговування на високому рівні, позитивні емоції і нові враження стануть супутниками Вашого відпочинку. Ми подбаємо про це.

Номера отеля

Люкс двухкомнатный Люкс двухкомнатный
Гостей:
Тип кровати: двуспальная, диван-кровать
Ванная комната: душ
Полулюкс студио Полулюкс студио
Гостей:
Тип кровати: двуспальная, диван-кровать
Ванная комната: ванна
Стандарт Стандарт
Гостей:
Тип кровати: двуспальная
Ванная комната: душ
Стандарт Twin Стандарт Twin
Гостей:
Тип кровати: две односпальные
Ванная комната: душ
Полулюкс Полулюкс
Гостей:
Тип кровати: двуспальная, диван-кровать
Ванная комната: душ
Полулюкс Полулюкс
Гостей:
Тип кровати: двуспальная
Ванная комната: душ

Услуги

УслугиWiFi
беседка
парковка
размещение с животными
ресторан
Ресторанбанкетный зал
живая музыка
завтрак
летняя площадка

Дополнительные услуги не включаются в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время Вашего проживания.Порядок проживания в отеле


Время заезда 14:00
Время выезда 12:00
Минимальный период бронирования: 1 день

Карта


Рекомендуемые отели