милитари-садыба Grun Hof

милитари-садыба
Grun Hof

Гукливый, Гукливый, 261

Милитари-садыба Grün Hof располагается на частной усадьбе в Гукливом. И уже с улицы отель не оставит сомнений в необычности этого места, так как ворота сделаны в виде военного пропускного пункта. Не смотря на свою «милитаристичность», Grün Hof понравится, как женщинам, так и мужчинам. Для мужчин здесь есть оружие, противогазы на стенах и много других деталей, создающих атмосферу уютного пристанища в военное время. Женщинам придутся по вкусу зеркала, яркие кровати, декорированные элементы, присутствующие в холлах и комнатах: расписные бутылки, уместные статуэтки, цветы, картины. Дизайн отеля выполнен в пастельных, коричневых, темно-зеленых тонах.

На первом этаже ресепшен, ресторан и несколько комнат. Комнаты просторные и уютные, в каждой есть санузел, телевизор, в некоторых – подсобки для хранения вещей. Есть также нулевой уровень с настоящим бункером и несколькими спальнями. В дизайне интерьера присутствует множество мелких деталей, которые создают должную атмосферу и придают отелю оригинальность. В холле Вы встретите огромный ящик с книгами и журналами, возле ресепшена гасовую лампу, а в номерах старые фотографии на стенах. Кстати, стены в ресторане служат книгой отзывов от посетителей, которые пишут свои пожелания, и, войдя, Вы можете увидеть десятки хвалебных откликов и благодарностей, и, конечно, написать там что-нибуть свое.

Для обеспечения максимально комфортного пребывания в Карпатах, для Вашего пользования предоставляется баня с парилкой, VIP-кабинки как в ресторане, так и в комнатах на нулевом уровне, комната для отдыха, место для сушки лыж, парковка. Милитари-отель в Гуклывом, уникален в своем роде, так как здесь Вы можете побывать на гауптвахте, в Командном бункере, увидеть помещение со стратегическими запасами и снарядами. Большинство из этих развлечений и мест находятся на нулевом уровне. Есть также второй уровень с жилыми комнатами, вид из окна которых выходит на прекрасный карпатский лес. Для любителей посидеть у костра, возле садыбы есть место, где на котелке Вы сможете сделать бограч либо «полевую» уху.

Осмотреть более подробно милитари - усадьбу Grün Hof можно, посетив сайт hotels3D.com, где специально для Вас создан виртуальный 3D-тур и фото 360 по отелю и прилегающей территории.

Мілітарі-садиба Grün Hof розташовується на приватній садибі в Гукливому. І вже з вулиці готель не залишить сумнівів в незвичайності цього місця, так як ворота зроблені у вигляді військового пропускного пункту. Не дивлячись на свою «мілітарістічность», Grün Hof сподобається, як жінкам, так і чоловікам. Для чоловіків тут є зброя, протигази на стінах і багато інших деталей, що створюють атмосферу затишного пристановища в воєнний час. Жінкам припадуть до смаку дзеркала, яскраві ліжка, декоровані елементи, присутні в холах і кімнатах: розписні пляшки, доречні статуетки, квіти, картини. Дизайн готелю виконаний в пастельних, коричневих, темно-зелених тонах.

На першому поверсі ресепшн, ресторан і кілька кімнат. Кімнати просторі і затишні, в кожній є санвузол, телевізор, в деяких - підсобки для зберігання речей. Є також нульовий рівень до цього бункером і декількома спальнями. У дизайні інтер'єру присутня безліч дрібних деталей, які створюють належну атмосферу і додають готелю оригінальність. У холі Ви зустрінете величезний ящик з книгами і журналами, біля ресепшена Гасова лямпа, а в номерах старі фотографії на стінах. До речі, стіни в ресторані служать книгою відгуків від відвідувачів, які пишуть свої побажання, і, увійшовши, Ви можете побачити десятки хвалебних відгуків і подяк, і, звичайно, написати там що-небудь своє.

Для забезпечення максимально комфортного перебування в Карпатах, для Вашого користування надається баня з парною, VIP-кабінки як в ресторані, так і в кімнатах на нульовому рівні, кімната для відпочинку, місце для сушіння лиж, парковка. Мілітарі-готель в Гукливому, унікальний в своєму роді, тому що тут Ви можете побувати на гауптвахті, в Командному бункері, побачити приміщення зі стратегічними запасами і снарядами. Більшість з цих розваг і місць знаходяться на нульовому рівні. Є також другий рівень з житловими кімнатами, вид з вікна яких виходить на прекрасний карпатський ліс. Для любителів посидіти біля вогнища, біля садиби є місце, де на казанку Ви зможете зробити бограч або «польову» юшку.

Оглянути більш детально мілітарі - садибу Grün Hof можна, відвідавши сайт hotels3D.com, де спеціально для Вас створений віртуальний 3D-тур з фото 360 по готелю і прилеглої території.

Номера отеля

Гаупвахта VIP Гаупвахта VIP
Гостей:
Тип кровати: односпальная
Ванная комната: общий душ
Soviet-line Soviet-line
Гостей:
Тип кровати: три односпальные
Ванная комната: душ
Europe-line Europe-line
Гостей:
Тип кровати: двуспальная
Ванная комната: душ
Prinz Eugen-állás Prinz Eugen-állás
Гостей:
Тип кровати: две односпальные
Ванная комната: душ
Szent Lászlió-állás Szent Lászlió-állás
Гостей:
Тип кровати: две односпальные
Ванная комната: душ
Árpád-vonal Árpád-vonal
Гостей:
Тип кровати: двуспальная
Ванная комната: душ
Masaryk-linie Masaryk-linie
Гостей:
Тип кровати: двуспальная
Ванная комната: душ

Услуги

УслугиWiFi
беседка
конференц-сервис
мангал
парковка
прачечная
ресторан
СПА
Ресторанбанкетный зал
Саунабаня
Детидетская площадка
Питаниепитание под заказ
Развлечениявелосипед
квадроцикл

Дополнительные услуги не включаются в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время Вашего проживания.


Видео


Порядок проживания в отеле


Время заезда 14:00
Время выезда 12:00
Минимальный период бронирования: 1 день

Карта

Расстояние до
водопад Шипот 6,10 км